高级搜索
当前位置: 首页 > 互动交流 > 我要咨询
我要咨询
用户昵称: 联系电话:
信件类型: 我要咨询 发表时间: 2020-06-28
咨询主题: 身份信息被冒用注册了青山湖区的公司,请教如何线上注销
咨询内容: 本人身份信息被冒用注册了南昌市青山湖区的公司,请求贵局指导线上注销流程
回复内容: 在“江西省企业登记网络服务平台”中,注册个人用户,再登录企业用户,授权个人用户,使用个人用户办理企业相关业务。详细流程说明请查阅“企业注销一网通办服务专区”。
回复人: 区市场监督管理局 回复时间: 2020-07-01
当前满意度:  1位
回复满意度投票:   非常满意 满意 不满意
验证码: