高级搜索
当前位置: 首页 > 互动交流 > 我要咨询
我要咨询
用户昵称: 联系电话:
信件类型: 我要咨询 发表时间: 2018-07-24
咨询主题: 江西师范大学瑶湖校区属于青山湖区吗
咨询内容: 毕业生办理医保转移应该去高新区医保局办理还是去青山湖区医保局办理?
回复内容: 江西师范大学瑶湖校区属于高新区,应该去高新区医保局办理
回复人: 区人力资源和社会保障局 回复时间: 2018-07-26
当前满意度:  0位
回复满意度投票:   非常满意 满意 不满意
验证码: