高级搜索
当前位置: 首页 > 互动交流 > 我要咨询
我要咨询
用户昵称: 联系电话:
信件类型: 我要咨询 发表时间: 2017-02-18
咨询主题: 旧改征迁范围
咨询内容: 2017启动龙王庙、何兴村120万平米的旧改征迁工作,请问以上征迁范围具体是哪块?谢谢!
回复内容: 您好, 旧改相关事宜请具体咨询我区旧改办,联系电话:88129522
回复人: 区政府办公室 回复时间: 2017-02-21
当前满意度:  0位
回复满意度投票:   非常满意 满意 不满意
验证码: